首页 > 火车查询 > D2602/D2603次列车时刻表

从长沙南开往福州D2602/D2603次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 D2602/D2603 长沙南 始发站 16:22 0分 动车组 0
2 D2602/D2603 醴陵东 16:48 16:53 26分 动车组 76
3 D2602/D2603 萍乡北 17:04 17:07 42分 动车组 105
4 D2602/D2603 高安 17:59 18:05 1小时37分 动车组 295
5 D2602/D2603 南昌西 18:22 18:38 2小时0分 动车组 342
6 D2602/D2603 抚州 19:15 19:17 2小时53分 动车组 443
7 D2602/D2603 南丰 19:46 19:49 3小时24分 动车组 523
8 D2602/D2603 泰宁 20:18 20:20 3小时56分 动车组 602
9 D2602/D2603 三明北 20:53 20:56 4小时31分 动车组 694
10 D2602/D2603 尤溪 21:14 21:16 4小时52分 动车组 736
11 D2602/D2603 永泰 21:50 21:52 5小时28分 动车组 831
12 D2602/D2603 福州 22:17 终点站 5小时55分 动车组 889
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号