首页 > 火车查询 > D27次列车时刻表

从北京开往哈尔滨西D27次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 D27 北京 始发站 15:15 0分 动车组 0
2 D27 北戴河 17:18 17:21 2小时3分 动车组 277
3 D27 秦皇岛 17:39 17:41 2小时24分 动车组 299
4 D27 葫芦岛北 18:41 18:42 3小时26分 动车组 437
5 D27 盘锦北 19:19 19:20 4小时4分 动车组 549
6 D27 沈阳北 20:18 20:21 5小时3分 动车组 703
7 D27 铁岭西 20:41 20:49 5小时26分 动车组 757
8 D27 长春西 21:52 21:54 6小时37分 动车组 1001
9 D27 哈尔滨西 23:00 终点站 7小时45分 动车组 1241
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号