首页 > 火车查询 > D3010/D3011次列车时刻表

从上海虹桥开往汉口D3010/D3011次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 D3010/D3011 上海虹桥 始发站 14:52 0分 动车组 0
2 D3010/D3011 昆山南 15:11 15:18 19分 动车组 50
3 D3010/D3011 苏州 15:30 15:32 38分 动车组 84
4 D3010/D3011 无锡 15:47 15:49 55分 动车组 126
5 D3010/D3011 常州 16:04 16:06 1小时12分 动车组 165
6 D3010/D3011 镇江 16:31 16:33 1小时39分 动车组 237
7 D3010/D3011 南京南 17:01 17:04 2小时9分 动车组 311
8 D3010/D3011 合肥南 17:58 18:05 3小时6分 动车组 468
9 D3010/D3011 六安 18:33 18:35 3小时41分 动车组 555
10 D3010/D3011 金寨 18:55 18:57 4小时3分 动车组 607
11 D3010/D3011 汉口 20:19 终点站 5小时27分 动车组 827
试试运气!看看比火车票还便宜的特价机票!
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号