首页 > 火车查询 > D3046/D3047次列车时刻表

从上海虹桥开往汉口D3046/D3047次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 D3046/D3047 上海虹桥 始发站 17:53 0分 动车组 0
2 D3046/D3047 昆山南 18:12 18:18 19分 动车组 50
3 D3046/D3047 苏州 18:30 18:32 37分 动车组 84
4 D3046/D3047 无锡 18:48 18:50 55分 动车组 126
5 D3046/D3047 常州 19:05 19:07 1小时12分 动车组 165
6 D3046/D3047 南京南 19:57 19:59 2小时4分 动车组 311
7 D3046/D3047 全椒 20:20 20:22 2小时27分 动车组 367
8 D3046/D3047 合肥南 20:59 21:05 3小时6分 动车组 468
9 D3046/D3047 六安 21:33 21:35 3小时40分 动车组 555
10 D3046/D3047 汉口 23:13 终点站 5小时20分 动车组 827
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号