首页 > 火车查询 > D305/D308次列车时刻表

从西安北开往上海D305/D308次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 D305/D308 西安北 始发站 19:50 0分 动车组 0
2 D305/D308 渭南北 20:11 20:14 21分 动车组 63
3 D305/D308 华山北 20:33 20:36 43分 动车组 121
4 D305/D308 三门峡南 21:08 21:10 1小时18分 动车组 257
5 D305/D308 洛阳龙门 21:47 21:49 1小时57分 动车组 380
6 D305/D308 郑州东 22:36 22:41 2小时46分 动车组 523
7 D305/D308 徐州 00:29 00:33 4小时39分 动车组 854
8 D305/D308 南京 03:26 03:30 7小时36分 动车组 1202
9 D305/D308 苏州 05:31 05:34 9小时41分 动车组 1436
10 D305/D308 上海 06:35 终点站 10小时45分 动车组 1520
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号