首页 > 火车查询 > D306/D307次列车时刻表

从上海开往西安北D306/D307次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 D306/D307 上海 始发站 22:55 0分 动车组 0
2 D306/D307 苏州 23:39 23:41 44分 动车组 84
3 D306/D307 南京 01:40 01:49 2小时45分 动车组 301
4 D306/D307 徐州 05:11 05:18 6小时16分 动车组 649
5 D306/D307 郑州东 07:02 07:07 8小时7分 动车组 997
6 D306/D307 洛阳龙门 07:50 07:52 8小时55分 动车组 1140
7 D306/D307 三门峡南 08:30 08:32 9小时35分 动车组 1263
8 D306/D307 华山北 09:04 09:06 10小时9分 动车组 1399
9 D306/D307 渭南北 09:25 09:27 10小时30分 动车组 1457
10 D306/D307 西安北 09:53 终点站 10小时58分 动车组 1520
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号