首页 > 火车查询 > D3086/D3087次列车时刻表

从上海虹桥开往武汉D3086/D3087次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 D3086/D3087 上海虹桥 始发站 16:43 0分 动车组 0
2 D3086/D3087 昆山南 17:00 17:02 17分 动车组 50
3 D3086/D3087 无锡东 17:20 17:22 37分 动车组 108
4 D3086/D3087 常州北 17:41 18:00 58分 动车组 165
5 D3086/D3087 镇江南 18:19 18:26 1小时36分 动车组 230
6 D3086/D3087 南京南 18:47 18:52 2小时4分 动车组 295
7 D3086/D3087 合肥南 19:47 19:55 3小时4分 动车组 449
8 D3086/D3087 六安 20:23 20:25 3小时40分 动车组 557
9 D3086/D3087 金寨 20:45 20:47 4小时2分 动车组 609
10 D3086/D3087 麻城北 21:26 21:28 4小时43分 动车组 718
11 D3086/D3087 红安西 21:44 21:46 5小时1分 动车组 755
12 D3086/D3087 武汉 22:35 终点站 5小时52分 动车组 823
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号