首页 > 火车查询 > D3093/D3096次列车时刻表

从武汉开往上海虹桥D3093/D3096次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 D3093/D3096 武汉 始发站 08:19 0分 动车组 0
2 D3093/D3096 六安 09:53 09:55 1小时34分 动车组 270
3 D3093/D3096 合肥南 10:24 10:31 2小时5分 动车组 357
4 D3093/D3096 肥东 10:42 10:44 2小时23分 动车组 379
5 D3093/D3096 南京南 11:31 11:34 3小时12分 动车组 514
6 D3093/D3096 丹阳北 12:03 12:05 3小时44分 动车组 611
7 D3093/D3096 无锡东 12:32 12:50 4小时13分 动车组 701
8 D3093/D3096 苏州北 13:01 13:07 4小时42分 动车组 728
9 D3093/D3096 昆山南 13:19 13:36 5小时0分 动车组 759
10 D3093/D3096 上海虹桥 13:54 终点站 5小时35分 动车组 809
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号