首页 > 火车查询 > D3103次列车时刻表

从上海虹桥开往福州南D3103次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 D3103 上海虹桥 始发站 15:57 0分 动车组 0
2 D3103 松江南 16:11 16:13 14分 动车组 31
3 D3103 桐乡 16:38 16:40 41分 动车组 112
4 D3103 杭州东 16:58 17:00 1小时1分 动车组 159
5 D3103 绍兴北 17:19 17:21 1小时22分 动车组 202
6 D3103 绍兴东 17:33 17:35 1小时36分 动车组 207
7 D3103 余姚北 17:46 17:48 1小时49分 动车组 212
8 D3103 宁波 18:09 18:13 2小时12分 动车组 261
9 D3103 临海 18:59 19:01 3小时2分 动车组 372
10 D3103 台州 19:13 19:15 3小时16分 动车组 395
11 D3103 乐清 19:46 19:48 3小时49分 动车组 483
12 D3103 温州南 20:04 20:07 4小时7分 动车组 518
13 D3103 鳌江 20:25 20:27 4小时28分 动车组 558
14 D3103 福鼎 20:48 20:50 4小时51分 动车组 612
15 D3103 宁德 21:28 21:30 5小时31分 动车组 724
16 D3103 连江 21:51 21:53 5小时54分 动车组 780
17 D3103 福州南 22:13 终点站 6小时16分 动车组 812
试试运气!看看比火车票还便宜的特价机票!
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号