首页 > 火车查询 > D3255/D3258次列车时刻表

从宜昌东开往南昌西D3255/D3258次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 D3255/D3258 宜昌东 始发站 08:56 0分 动车组 0
2 D3255/D3258 枝江北 09:14 09:16 18分 动车组 44
3 D3255/D3258 荆州 09:34 09:36 38分 动车组 88
4 D3255/D3258 潜江 10:02 10:04 1小时6分 动车组 158
5 D3255/D3258 仙桃西 10:14 10:16 1小时18分 动车组 178
6 D3255/D3258 汉川 10:41 10:47 1小时45分 动车组 246
7 D3255/D3258 汉口 11:11 11:14 2小时15分 动车组 292
8 D3255/D3258 武汉 11:36 11:43 2小时40分 动车组 328
9 D3255/D3258 黄石 12:30 12:33 3小时34分 动车组 415
10 D3255/D3258 阳新 12:56 12:58 4小时0分 动车组 459
11 D3255/D3258 共青城 14:09 14:11 5小时13分 动车组 593
12 D3255/D3258 永修 14:23 14:25 5小时27分 动车组 619
13 D3255/D3258 南昌西 14:46 终点站 5小时50分 动车组 672
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号