首页 > 火车查询 > D3337次列车时刻表

从福州南开往深圳北D3337次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 D3337 福州南 始发站 09:56 0分 动车组 0
2 D3337 莆田 10:26 10:28 30分 动车组 86
3 D3337 泉州 10:53 10:55 57分 动车组 155
4 D3337 厦门北 11:20 11:26 1小时24分 动车组 226
5 D3337 云霄 12:09 12:11 2小时13分 动车组 344
6 D3337 诏安 12:25 12:27 2小时29分 动车组 376
7 D3337 潮汕 12:50 12:58 2小时54分 动车组 435
8 D3337 普宁 13:23 13:25 3小时27分 动车组 549
9 D3337 鲘门 14:11 14:13 4小时15分 动车组 617
10 D3337 惠州南 14:39 14:46 4小时43分 动车组 684
11 D3337 深圳坪山 14:56 14:58 5小时0分 动车组 704
12 D3337 深圳北 15:24 终点站 5小时28分 动车组 740
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号