首页 > 火车查询 > D35/D38次列车时刻表

从大连北开往北京D35/D38次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 D35/D38 大连北 始发站 10:28 0分 动车组 0
2 D35/D38 普湾 10:46 10:47 18分 动车组 41
3 D35/D38 鲅鱼圈 11:16 11:18 48分 动车组 149
4 D35/D38 盖州西 11:30 11:39 1小时2分 动车组 178
5 D35/D38 营口东 11:50 11:58 1小时22分 动车组 206
6 D35/D38 盘锦 12:26 12:28 1小时58分 动车组 295
7 D35/D38 葫芦岛北 13:22 13:23 2小时54分 动车组 436
8 D35/D38 山海关 14:06 14:08 3小时38分 动车组 558
9 D35/D38 秦皇岛 14:27 14:29 3小时59分 动车组 574
10 D35/D38 唐山北 15:37 15:38 5小时9分 动车组 722
11 D35/D38 北京 16:52 终点站 6小时24分 动车组 873
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号