首页 > 火车查询 > 山海关火车站

山海关站火车时刻表 山海关站列车时刻表

(小提示:点击表头可按该列排序)
车次 始发站 终点站 到站时间 开车时间 终点时间 里程
K20 满洲里 北京 00:14 00:22 05:49 2343
K1053/K1056 延吉 青岛北 01:24 01:44 14:59 2225
K701/K704 哈尔滨 青岛北 01:44 01:50 15:05 1994
K955/K958 白城 青岛北 01:54 02:00 16:19 2034
K938/K939 石家庄 牡丹江 02:03 02:09 21:28 1733
K346/K347 沈阳北 温州 02:14 02:23 11:40 2600
K969/K972 通化 青岛北 02:47 02:55 16:44 1833
T122/T123 长春 广州 04:00 04:06 10:48 3244
K39 北京 海拉尔 04:07 04:13 04:41 2203
K19 北京 满洲里 04:07 04:13 04:17 2343
K937/K940 牡丹江 石家庄 04:30 04:40 13:38 1776
K1545/K1548 佳木斯 福州 04:38 04:47 14:14 3823
K1532/K1533 东营南 乌兰浩特 04:57 05:07 17:20 1441
Z383/Z386 三亚 长春 05:54 06:00 11:43 4613
K1450/K1451 日照 牡丹江 06:08 06:14 22:56 2326
Z192/Z193 太原 沈阳北 06:35 06:45 10:10 1315
4216/2550 沈阳 北京 06:43 06:49 12:10 796
K1531/K1534 乌兰浩特 东营南 06:53 07:03 17:15 1455
D8075 山海关 沈阳 始发站 07:10 09:55 388
T298 牡丹江 北京 07:04 07:10 10:50 1447
T242/T243 合肥 齐齐哈尔 07:18 07:23 19:36 2374
K75/K78 长春 宁波 07:27 07:33 09:29 3017
K716/K717 郑州 大连 07:31 07:37 15:04 1788
K545/K548 佳木斯 成都 07:42 07:48 22:32 3973
Z176/Z177 杭州 哈尔滨 07:44 07:50 15:36 2774
K47/K50 齐齐哈尔 杭州 07:37 07:51 09:09 2893
T182/T183 汉口 哈尔滨西 07:47 07:53 18:24 2421
K516/K517 上海 吉林 07:57 08:03 17:50 2459
K266 佳木斯 北京 07:58 08:04 12:53 1756
K956/K957 青岛北 白城 08:07 08:13 21:32 2039
Z175/Z178 哈尔滨 杭州 08:11 08:19 06:05 2737
K293/K296 哈尔滨 济南 08:39 08:45 18:06 1592
K1546/K1547 福州 佳木斯 08:43 08:49 04:35 3790
K702/K703 青岛北 哈尔滨 08:47 08:56 21:06 1999
K568/K569 齐齐哈尔 东莞东 08:58 09:06 21:23 3680
K1024 吉林 北京 09:19 09:25 15:19 1108
D12 沈阳北 北京 09:39 09:40 12:17 703
G1281/G1284 沈阳北 西安北 09:46 09:48 17:56 1792
D21 北京 珲春 09:58 09:59 17:18 1484
G386/G387 北京南 大连北 10:29 10:31 13:27 963
D44/D45 北京 大连北 10:38 10:40 14:02 873
G1222/G1223 沈阳北 宁波 10:39 10:41 18:38 2019
G1298/G1299 石家庄 沈阳 10:48 10:50 13:03 838
G1226/G1227 沈阳北 苍南 10:58 11:01 23:08 2431
Z172/Z173 上海 哈尔滨 10:58 11:04 18:48 2537
G1241/G1244 济南 长春 11:13 11:16 15:07 1302
G390/G391 济南西 大连北 11:39 11:42 14:46 1147
G1251/G1254 大连 上海虹桥 11:49 11:51 19:14 2071
G1286/G1287 郑州东 沈阳北 11:58 12:00 14:21 1375
G1265/G1268 青岛北 长春 12:07 12:09 15:57 1685
D40/D41 北京 大连北 12:29 12:32 16:05 873
D25 北京 齐齐哈尔南 12:40 12:41 20:28 1527
G2602/G2603 太原南 沈阳北 12:48 12:50 15:14 1195
G1202/G1203 哈尔滨西 上海虹桥 13:16 13:18 20:59 2427
G1293/G1296 大连北 西安北 13:23 13:25 21:15 2068
Z621 北京西 沈阳北 13:25 13:31 17:03 712
Z721 北京西 长春 13:25 13:31 19:54 1012
G1276/G1277 哈尔滨西 武汉 13:49 13:51 21:44 2446
D35/D38 大连北 北京 14:06 14:08 16:52 873
G1266/G1267 长春 青岛北 14:13 14:15 20:21 1699
G755 山海关 哈尔滨西 始发站 14:36 19:44 926
K490 佳木斯 天津 14:42 14:50 19:26 1758
G8087/G8086 山海关 大连北 始发站 14:56 18:04 558
G8086/G8087 山海关 大连北 始发站 14:56 18:04 558
K1391/K1394 佳木斯 烟台 15:03 15:15 09:51 2594
D74 吉林 北京 15:14 15:15 17:47 1124
Z622 沈阳北 北京西 15:24 15:30 18:43 748
Z722 长春 北京西 15:24 15:30 18:43 1048
G2626/G2627 武汉 大连北 15:27 15:35 18:42 1956
G1290/G1291 武汉 沈阳 15:43 15:45 18:25 1865
G1262/G1263 哈尔滨西 郑州东 16:03 16:05 22:05 1913
G1246/G1247 沈阳北 青岛北 16:11 16:13 22:31 1375
D16 沈阳 北京 16:57 16:58 19:37 703
D73 北京 吉林 17:02 17:03 21:34 1124
K666/K667 福州 沈阳北 16:56 17:07 22:21 2716
G1285/G1288 沈阳北 郑州东 17:05 17:07 22:49 1278
K48/K49 杭州 齐齐哈尔 17:05 17:15 08:12 2893
D18 沈阳北 北京 17:32 17:33 20:13 703
G1211/G1214 上海虹桥 长春 17:41 17:43 21:28 2194
G389/G392 大连北 济南西 18:09 18:11 21:36 1161
T181/T184 哈尔滨 汉口 18:04 18:13 10:53 2384
2589/2592 北京 松原 18:07 18:15 05:05 1035
G1233/G1236 上海虹桥 长春 18:19 18:21 22:28 2199
K567/K570 东莞东 齐齐哈尔 18:14 18:25 10:10 3751
D36/D37 北京 大连北 18:34 18:36 22:08 873
T39 北京 齐齐哈尔 18:35 18:41 07:20 1449
K974/K975 襄阳 哈尔滨 18:46 18:52 07:44 2965
G1252/G1253 上海虹桥 大连北 18:47 18:55 22:01 2059
G1294/G1295 西安北 大连北 19:03 19:05 22:26 1943
1228/1229 上海 阜新南 18:56 19:06 23:24 1832
G1225/G1228 苍南 沈阳北 19:12 19:14 22:15 2517
Z111/Z114 哈尔滨 海口 19:18 19:24 11:08 4181
Z11/Z14 广州东 沈阳北 19:22 19:28 22:37 2859
G1242/G1243 沈阳北 济南西 19:36 19:38 22:35 986
D30 齐齐哈尔南 北京 19:43 19:44 22:22 1527
K215 北京 图们 19:38 19:44 15:06 1775
D22 珲春 北京 19:53 19:55 22:31 1484
K552/K553 温州 牡丹江 19:51 19:57 13:18 3412
G385/G388 大连北 北京南 20:00 20:02 22:07 986
D51 北京 沈阳北 20:04 20:06 23:17 783
D39/D42 大连北 北京 20:15 20:17 22:53 873
T367/T370 广州 大连 20:34 20:40 06:08 3166
K265 北京 佳木斯 21:08 21:14 15:34 1756
0000/4310 通辽 上海 21:16 21:22 18:15 2147
D13 北京 沈阳 21:28 21:29 23:59 703
Z191/Z194 沈阳北 太原 21:24 21:30 07:09 1315
Z4518/Z4515 哈尔滨 南京 21:37 21:43 12:59 2254
K1525/K1528 哈尔滨 邯郸 21:42 21:52 09:12 1666
Z171/Z174 哈尔滨 上海 21:52 22:02 12:50 2584
K1081/K1084 齐齐哈尔 乌鲁木齐 22:00 22:06 19:32 4827
K27 北京 丹东 22:36 22:42 07:22 1103
Z384/Z385 长春 三亚 22:48 22:55 21:50 4223
T121/T124 广州 长春 22:53 23:03 06:56 3321
Z186/Z187 深圳 沈阳北 23:21 23:27 05:30 3089
K970/K971 青岛北 通化 23:27 23:34 11:13 1870
Z185/Z188 沈阳北 深圳 23:32 23:38 05:06 3143
G8085/G8088 大连北 山海关 14:27 终点站 14:27 558
K7348/K7349 大连 山海关 23:04 终点站 23:04 628
K7384 赤峰 山海关 17:43 终点站 17:43 553
D8076 沈阳 山海关 21:48 终点站 21:48 388
G754 哈尔滨西 山海关 13:55 终点站 13:55 926
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号