首页 > 火车查询 > D3567次列车时刻表

从贵阳北开往梧州南D3567次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 D3567 贵阳北 始发站 16:00 0分 动车组 0
2 D3567 贵定县 16:31 16:33 31分 动车组 69
3 D3567 三江南 17:52 17:54 1小时52分 动车组 325
4 D3567 桂林北 18:31 18:42 2小时31分 动车组 335
5 D3567 桂林 18:54 18:57 2小时54分 动车组 343
6 D3567 柳州 20:01 20:05 4小时1分 动车组 499
7 D3567 来宾北 20:35 20:37 4小时35分 动车组 565
8 D3567 贵港 21:18 21:20 5小时18分 动车组 678
9 D3567 桂平 21:43 21:45 5小时43分 动车组 736
10 D3567 平南南 22:01 22:03 6小时1分 动车组 771
11 D3567 藤县 22:27 22:29 6小时27分 动车组 830
12 D3567 梧州南 22:42 终点站 6小时42分 动车组 855
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号