首页 > 火车查询 > D3794/D3795次列车时刻表

从广州南开往百色D3794/D3795次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 D3794/D3795 广州南 始发站 16:28 0分 动车组 0
2 D3794/D3795 三水南 16:55 16:57 27分 动车组 51
3 D3794/D3795 肇庆东 17:10 17:12 42分 动车组 76
4 D3794/D3795 郁南 18:02 18:04 1小时34分 动车组 215
5 D3794/D3795 梧州南 18:19 18:23 1小时51分 动车组 246
6 D3794/D3795 平南南 18:54 19:03 2小时26分 动车组 330
7 D3794/D3795 桂平 19:18 19:21 2小时50分 动车组 365
8 D3794/D3795 宾阳 20:02 20:05 3小时34分 动车组 563
9 D3794/D3795 南宁东 20:38 20:46 4小时10分 动车组 563
10 D3794/D3795 南宁 20:57 21:05 4小时29分 动车组 574
11 D3794/D3795 南宁西 21:27 21:29 4小时59分 动车组 618
12 D3794/D3795 隆安东 21:45 21:47 5小时17分 动车组 657
13 D3794/D3795 平果 22:00 22:04 5小时32分 动车组 682
14 D3794/D3795 田阳 22:34 22:36 6小时6分 动车组 766
15 D3794/D3795 百色 22:52 终点站 6小时24分 动车组 797
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号