首页 > 火车查询 > D3821/D3824次列车时刻表

从昆明南开往广州南D3821/D3824次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 D3821/D3824 昆明南 始发站 10:12 0分 动车组 0
2 D3821/D3824 弥勒 10:48 10:50 36分 动车组 10
3 D3821/D3824 普者黑 11:31 11:33 1小时19分 动车组 15
4 D3821/D3824 广南县 12:07 12:09 1小时55分 动车组 20
5 D3821/D3824 百色 13:17 13:21 3小时5分 动车组 25
6 D3821/D3824 田东北 13:43 13:45 3小时31分 动车组 65
7 D3821/D3824 平果 14:08 14:12 3小时56分 动车组 70
8 D3821/D3824 南宁 14:56 15:00 4小时44分 动车组 80
9 D3821/D3824 南宁东 15:12 15:18 5小时0分 动车组 91
10 D3821/D3824 贵港 16:07 16:09 5小时55分 动车组 426
11 D3821/D3824 平南南 16:44 16:46 6小时32分 动车组 519
12 D3821/D3824 藤县 17:10 17:12 6小时58分 动车组 578
13 D3821/D3824 梧州南 17:25 17:29 7小时13分 动车组 603
14 D3821/D3824 云浮东 18:11 18:14 7小时59分 动车组 711
15 D3821/D3824 肇庆东 18:39 18:42 8小时27分 动车组 773
16 D3821/D3824 广州南 19:20 终点站 9小时8分 动车组 849
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号