首页 > 火车查询 > D6054次列车时刻表

从烟台开往济南西D6054次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 D6054 烟台 始发站 11:35 0分 动车组 0
2 D6054 桃村北 12:03 12:04 28分 动车组 48
3 D6054 海阳北 12:14 12:16 39分 动车组 71
4 D6054 莱阳 12:30 12:32 55分 动车组 98
5 D6054 莱西北 12:43 12:44 1小时8分 动车组 119
6 D6054 即墨北 13:04 13:06 1小时29分 动车组 168
7 D6054 潍坊 13:57 13:59 2小时22分 动车组 325
8 D6054 青州市 14:20 14:22 2小时45分 动车组 382
9 D6054 淄博 14:41 14:43 3小时6分 动车组 425
10 D6054 章丘 15:08 15:09 3小时33分 动车组 486
11 D6054 济南 15:35 15:38 4小时0分 动车组 535
12 D6054 济南西 15:54 终点站 4小时19分 动车组 555
试试运气!看看比火车票还便宜的特价机票!
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号