首页 > 火车查询 > D6075次列车时刻表

从济南开往荣成D6075次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 D6075 济南 始发站 16:36 0分 动车组 0
2 D6075 淄博 17:18 17:22 42分 动车组 110
3 D6075 潍坊 17:58 18:00 1小时22分 动车组 210
4 D6075 高密 18:27 18:30 1小时51分 动车组 295
5 D6075 莱西北 19:14 19:15 2小时38分 动车组 416
6 D6075 莱阳 19:26 19:28 2小时50分 动车组 437
7 D6075 海阳北 19:41 19:43 3小时5分 动车组 464
8 D6075 烟台南 20:07 20:09 3小时31分 动车组 523
9 D6075 威海北 20:32 20:34 3小时56分 动车组 583
10 D6075 威海 20:42 20:44 4小时6分 动车组 596
11 D6075 荣成 21:05 终点站 4小时29分 动车组 637
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号