首页 > 火车查询 > D6505次列车时刻表

从九江开往福州D6505次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 D6505 九江 始发站 09:18 0分 动车组 0
2 D6505 德安 09:40 09:42 22分 动车组 55
3 D6505 共青城 09:48 09:50 30分 动车组 63
4 D6505 永修 10:02 10:04 44分 动车组 89
5 D6505 南昌 10:25 10:31 1小时7分 动车组 135
6 D6505 抚州 11:21 11:23 2小时3分 动车组 236
7 D6505 南丰 11:52 11:54 2小时34分 动车组 316
8 D6505 泰宁 12:23 12:25 3小时5分 动车组 395
9 D6505 将乐 12:42 12:44 3小时24分 动车组 437
10 D6505 三明北 13:04 13:06 3小时46分 动车组 487
11 D6505 尤溪 13:24 13:26 4小时6分 动车组 529
12 D6505 福州 14:21 终点站 5小时3分 动车组 682
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号