首页 > 火车查询 > 德安火车站

德安站火车时刻表 德安站列车时刻表

(小提示:点击表头可按该列排序)
车次 始发站 终点站 到站时间 开车时间 终点时间 里程
D6341 九江 南昌 07:36 07:37 08:14 135
K1020 深圳东 九江 08:02 08:05 08:38 1057
D6374 南昌西 九江 08:26 08:27 08:55 142
D6376 南昌西 九江 08:46 08:48 09:11 142
D6343 九江 南昌 09:05 09:07 09:51 135
D2236/D2237 南昌 成都东 09:22 09:24 21:01 1522
D6505 九江 福州 09:40 09:42 14:21 682
D82/D83 九江 杭州东 09:51 09:53 14:49 724
D3262/D3263 汉口 福州 10:58 10:59 15:06 923
D6348 南昌 九江 11:55 11:56 12:23 135
D6347 九江 南昌 11:57 11:59 12:43 135
D3242 南昌西 武汉 12:44 12:46 15:02 344
D3223 武汉 南昌 13:36 13:37 14:09 333
K1561/K1564 济南 南宁 13:42 13:45 13:48 2448
D6350 南昌 九江 13:44 13:46 14:13 135
D296 福州 郑州 15:12 15:14 21:14 1476
D3272/D3273 汉口 厦门北 15:18 15:19 20:46 1068
D6351 九江 南昌 15:27 15:28 16:05 135
D6353 九江 南昌 15:54 15:55 16:38 135
D6354 南昌 九江 17:00 17:01 17:23 135
D2225/D2228 重庆北 福州 18:04 18:06 22:33 1772
D6355 九江 南昌 18:21 18:22 19:04 135
D6356 南昌 九江 19:00 19:01 19:28 135
D2241/D2244 成都东 福州 19:00 19:02 23:05 2076
D6508 福州 九江 19:09 19:10 19:38 689
D81/D84 杭州东 九江 19:33 19:35 20:04 724
D6357 九江 南昌 20:17 20:19 21:03 135
D6371 九江 南昌西 20:47 20:48 21:30 142
K675/K678 广州东 徐州 20:51 20:54 09:55 1844
D6375 九江 南昌西 21:04 21:05 21:47 142
D6358 南昌 九江 21:08 21:10 21:38 135
D2235/D2238 成都东 南昌 21:19 21:21 21:59 1533
K1620/K1621 深圳东 天津 21:24 21:25 15:33 2316
D6359 九江 南昌 22:19 22:20 22:57 135
K751/K754 上海南 平顶山 22:56 23:12 12:42 1639
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号