首页 > 火车查询 > D6527次列车时刻表

从南昌西开往厦门北D6527次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 D6527 南昌西 始发站 09:50 0分 动车组 0
2 D6527 抚州 10:27 10:29 37分 动车组 101
3 D6527 南城 10:48 10:50 58分 动车组 149
4 D6527 建宁县北 11:19 11:21 1小时29分 动车组 230
5 D6527 将乐 11:48 11:50 1小时58分 动车组 302
6 D6527 三明北 12:09 12:13 2小时19分 动车组 352
7 D6527 莆田 13:20 13:22 3小时30分 动车组 548
8 D6527 泉州 13:47 13:49 3小时57分 动车组 617
9 D6527 厦门北 14:16 终点站 4小时26分 动车组 688
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号