首页 > 火车查询 > D73次列车时刻表

从北京开往吉林D73次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 D73 北京 始发站 14:28 0分 动车组 0
2 D73 北戴河 16:29 16:30 2小时1分 动车组 277
3 D73 山海关 17:02 17:03 2小时34分 动车组 315
4 D73 锦州南 17:59 18:00 3小时31分 动车组 480
5 D73 沈阳北 19:19 19:21 4小时51分 动车组 703
6 D73 四平东 20:12 20:14 5小时44分 动车组 883
7 D73 长春 20:50 20:54 6小时22分 动车组 1013
8 D73 吉林 21:34 终点站 7小时6分 动车组 1124
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号