首页 > 火车查询 > D8074次列车时刻表

从抚顺北开往大连D8074次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 D8074 抚顺北 始发站 06:59 0分 动车组 0
2 D8074 沈阳北 07:32 07:34 33分 动车组 44
3 D8074 沈阳 07:42 07:44 43分 动车组 47
4 D8074 辽阳 08:09 08:11 1小时10分 动车组 111
5 D8074 鞍山西 08:22 08:24 1小时23分 动车组 141
6 D8074 海城西 08:37 08:46 1小时38分 动车组 180
7 D8074 营口东 09:01 09:03 2小时2分 动车组 218
8 D8074 盖州西 09:15 09:24 2小时16分 动车组 246
9 D8074 鲅鱼圈 09:36 09:38 2小时37分 动车组 275
10 D8074 瓦房店西 09:59 10:15 3小时0分 动车组 346
11 D8074 普湾 10:28 10:30 3小时29分 动车组 383
12 D8074 大连北 10:48 10:50 3小时49分 动车组 424
13 D8074 大连 11:07 终点站 4小时8分 动车组 441
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号