首页 > 火车查询 > 抚顺北火车站

抚顺北站火车时刻表 抚顺北站列车时刻表

(小提示:点击表头可按该列排序)
车次 始发站 终点站 到站时间 开车时间 终点时间 里程
K216 图们 北京 00:10 00:12 11:53 1750
K76/K77 宁波 长春 01:18 01:20 09:39 3022
K75/K78 长春 宁波 01:19 01:25 09:29 3017
K1023 北京 吉林 03:12 03:18 10:45 1293
K970/K971 青岛北 通化 05:28 05:30 11:13 1870
K7512 白河 大连 05:52 06:12 12:58 1050
D8089/D8092 抚顺北 延吉西 始发站 06:30 11:31 734
K7370 图们 营口 06:49 06:57 11:12 1044
D8074 抚顺北 大连 始发站 06:59 11:07 441
K7378/K7379 龙井 沈阳 07:20 07:27 08:25 807
K7378 龙井 沈阳 07:20 07:27 08:25 789
K7425 沈阳 吉林 08:56 09:01 16:13 464
D8145/D8148 抚顺北 丹东 始发站 09:28 11:59 77
K7326 抚顺北 沈阳 始发站 11:17 12:13 65
D8149/D8152 抚顺北 丹东 始发站 13:53 16:17 77
D8140 抚顺北 沈阳 始发站 15:52 16:46 65
K7426 吉林 沈阳 16:21 16:29 17:40 464
K7369 营口 图们 16:58 17:06 07:40 1044
D8134 抚顺北 沈阳 始发站 17:20 18:05 65
D8132 抚顺北 沈阳 始发站 17:42 18:27 65
K7377/K7380 沈阳 龙井 19:47 19:50 11:45 781
K7377 沈阳 龙井 19:47 19:50 11:45 789
K969/K972 通化 青岛北 20:56 20:58 16:44 1833
K7511 大连 白河 21:11 21:17 09:15 1050
K96 抚顺北 北京 始发站 22:02 11:40 856
K7376 吉林 大连 22:19 22:29 05:44 843
K7375 大连 吉林 23:32 23:36 06:18 843
D8073 大连 抚顺北 15:43 终点站 15:43 387
D8146/D8147 丹东 抚顺北 15:31 终点站 15:31 272
K95 北京 抚顺北 09:57 终点站 09:57 861
D8137 沈阳 抚顺北 11:02 终点站 11:02 65
D8131 沈阳 抚顺北 06:03 终点站 06:03 65
K7325 沈阳 抚顺北 21:03 终点站 21:03 65
D8135 沈阳 抚顺北 08:16 终点站 08:16 65
D8133 沈阳北 抚顺北 06:39 终点站 06:39 44
D8090/D8091 延吉西 抚顺北 16:39 终点站 16:39 480
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号