首页 > 火车查询 > D9455次列车时刻表

从济南开往荣成D9455次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 D9455 济南 始发站 05:51 0分 动车组 0
2 D9455 淄博 06:33 06:38 42分 动车组 110
3 D9455 潍坊 07:14 07:16 1小时23分 动车组 210
4 D9455 即墨北 08:07 08:09 2小时16分 动车组 367
5 D9455 莱西北 08:29 08:31 2小时38分 动车组 416
6 D9455 莱阳 08:42 08:44 2小时51分 动车组 437
7 D9455 海阳北 08:57 08:59 3小时6分 动车组 464
8 D9455 烟台南 09:23 09:25 3小时32分 动车组 523
9 D9455 威海北 09:48 09:50 3小时57分 动车组 583
10 D9455 威海 09:58 10:00 4小时7分 动车组 588
11 D9455 文登东 10:13 10:24 4小时22分 动车组 593
12 D9455 荣成 10:36 终点站 4小时45分 动车组 610
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号