首页 > 火车查询 > G108次列车时刻表

从上海虹桥开往北京南G108次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 G108 上海虹桥 始发站 07:20 0分 高速动车 0
2 G108 昆山南 07:37 07:39 17分 高速动车 50
3 G108 无锡东 07:55 07:57 35分 高速动车 108
4 G108 丹阳北 08:21 08:23 1小时1分 高速动车 198
5 G108 南京南 08:48 08:50 1小时28分 高速动车 295
6 G108 蚌埠南 09:32 09:34 2小时12分 高速动车 470
7 G108 徐州东 10:12 10:18 2小时52分 高速动车 626
8 G108 枣庄 10:36 10:38 3小时16分 高速动车 691
9 G108 济南西 11:28 11:32 4小时8分 高速动车 912
10 G108 德州东 11:56 11:58 4小时36分 高速动车 1004
11 G108 北京南 13:11 终点站 5小时51分 高速动车 1318
试试运气!看看比火车票还便宜的特价机票!
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号