首页 > 火车查询 > G120次列车时刻表

从上海虹桥开往北京南G120次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 G120 上海虹桥 始发站 10:05 0分 高速动车 0
2 G120 昆山南 10:22 10:24 17分 高速动车 50
3 G120 苏州北 10:35 10:37 30分 高速动车 81
4 G120 常州北 10:59 11:01 54分 高速动车 165
5 G120 南京南 11:33 11:35 1小时28分 高速动车 295
6 G120 滁州 11:53 11:55 1小时48分 高速动车 354
7 G120 徐州东 12:56 12:58 2小时51分 高速动车 626
8 G120 滕州东 13:23 13:25 3小时18分 高速动车 727
9 G120 济南西 14:08 14:16 4小时3分 高速动车 912
10 G120 天津南 15:20 15:25 5小时15分 高速动车 1196
11 G120 北京南 15:59 终点站 5小时54分 高速动车 1318
试试运气!看看比火车票还便宜的特价机票!
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2018 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号