首页 > 火车查询 > G123次列车时刻表

从北京南开往上海虹桥G123次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 G123 北京南 始发站 11:05 0分 高速动车 0
2 G123 天津南 11:39 11:41 34分 高速动车 122
3 G123 德州东 12:25 12:27 1小时20分 高速动车 314
4 G123 济南西 12:51 12:53 1小时46分 高速动车 406
5 G123 枣庄 13:43 13:45 2小时38分 高速动车 627
6 G123 滁州 14:59 15:01 3小时54分 高速动车 964
7 G123 南京南 15:19 15:21 4小时14分 高速动车 1023
8 G123 常州北 15:53 15:55 4小时48分 高速动车 1153
9 G123 苏州北 16:17 16:19 5小时12分 高速动车 1237
10 G123 昆山南 16:30 16:32 5小时25分 高速动车 1268
11 G123 上海虹桥 16:50 终点站 5小时45分 高速动车 1318
试试运气!看看比火车票还便宜的特价机票!
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号