首页 > 火车查询 > G124次列车时刻表

从上海虹桥开往北京南G124次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 G124 上海虹桥 始发站 11:05 0分 高速动车 0
2 G124 无锡东 11:33 11:35 28分 高速动车 108
3 G124 南京南 12:19 12:21 1小时14分 高速动车 295
4 G124 蚌埠南 13:03 13:05 1小时58分 高速动车 470
5 G124 徐州东 13:42 13:46 2小时37分 高速动车 626
6 G124 枣庄 14:04 14:09 2小时59分 高速动车 691
7 G124 济南西 14:59 15:02 3小时54分 高速动车 912
8 G124 德州东 15:26 15:28 4小时21分 高速动车 1004
9 G124 天津南 16:12 16:14 5小时7分 高速动车 1196
10 G124 廊坊 16:32 16:34 5小时27分 高速动车 1258
11 G124 北京南 16:55 终点站 5小时50分 高速动车 1318
试试运气!看看比火车票还便宜的特价机票!
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号