首页 > 火车查询 > G131次列车时刻表

从北京南开往上海虹桥G131次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 G131 北京南 始发站 12:25 0分 高速动车 0
2 G131 沧州西 13:16 13:19 51分 高速动车 210
3 G131 济南西 14:05 14:08 1小时40分 高速动车 406
4 G131 曲阜东 14:40 14:42 2小时15分 高速动车 535
5 G131 枣庄 15:05 15:07 2小时40分 高速动车 627
6 G131 徐州东 15:25 15:27 3小时0分 高速动车 692
7 G131 滁州 16:28 16:30 4小时3分 高速动车 964
8 G131 南京南 16:48 16:52 4小时23分 高速动车 1023
9 G131 苏州北 17:42 17:44 5小时17分 高速动车 1237
10 G131 昆山南 17:55 17:57 5小时30分 高速动车 1268
11 G131 上海虹桥 18:14 终点站 5小时49分 高速动车 1318
试试运气!看看比火车票还便宜的特价机票!
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号