首页 > 火车查询 > G133次列车时刻表

从北京南开往上海虹桥G133次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 G133 北京南 始发站 12:40 0分 高速动车 0
2 G133 天津南 13:15 13:18 35分 高速动车 122
3 G133 德州东 14:02 14:04 1小时22分 高速动车 314
4 G133 济南西 14:28 14:30 1小时48分 高速动车 406
5 G133 曲阜东 15:02 15:04 2小时22分 高速动车 535
6 G133 蚌埠南 16:13 16:15 3小时33分 高速动车 848
7 G133 滁州 16:45 16:47 4小时5分 高速动车 964
8 G133 南京南 17:05 17:07 4小时25分 高速动车 1023
9 G133 镇江南 17:26 17:28 4小时46分 高速动车 1088
10 G133 常州北 17:46 17:48 5小时6分 高速动车 1153
11 G133 无锡东 18:04 18:06 5小时24分 高速动车 1210
12 G133 上海虹桥 18:35 终点站 5小时55分 高速动车 1318
试试运气!看看比火车票还便宜的特价机票!
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号