首页 > 火车查询 > G1359次列车时刻表

从上海虹桥开往长沙南G1359次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 G1359 上海虹桥 始发站 15:37 0分 高速动车 0
2 G1359 金山北 15:55 15:57 18分 高速动车 48
3 G1359 嘉兴南 16:11 16:13 34分 高速动车 84
4 G1359 杭州东 16:36 16:40 59分 高速动车 159
5 G1359 诸暨 17:03 17:05 1小时26分 高速动车 252
6 G1359 金华 17:30 17:32 1小时53分 高速动车 352
7 G1359 上饶 18:15 18:17 2小时38分 高速动车 549
8 G1359 南昌西 19:14 19:17 3小时37分 高速动车 790
9 G1359 新余北 19:49 19:51 4小时12分 高速动车 917
10 G1359 宜春 20:06 20:08 4小时29分 高速动车 966
11 G1359 长沙南 20:52 终点站 5小时15分 高速动车 1132
试试运气!看看比火车票还便宜的特价机票!
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号