首页 > 火车查询 > G1361次列车时刻表

从上海虹桥开往长沙南G1361次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 G1361 上海虹桥 始发站 16:42 0分 高速动车 0
2 G1361 嘉善南 17:05 17:07 23分 高速动车 67
3 G1361 嘉兴南 17:16 17:18 34分 高速动车 84
4 G1361 杭州东 17:41 17:45 59分 高速动车 159
5 G1361 义乌 18:17 18:19 1小时35分 高速动车 304
6 G1361 金华 18:35 18:37 1小时53分 高速动车 352
7 G1361 衢州 18:58 19:01 2小时16分 高速动车 438
8 G1361 上饶 19:28 19:30 2小时46分 高速动车 473
9 G1361 鹰潭北 19:56 19:58 3小时14分 高速动车 574
10 G1361 南昌西 20:33 20:37 3小时51分 高速动车 714
11 G1361 宜春 21:19 21:21 4小时37分 高速动车 890
12 G1361 萍乡北 21:39 21:41 4小时57分 高速动车 951
13 G1361 长沙南 22:13 终点站 5小时31分 高速动车 1056
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号