首页 > 火车查询 > G139次列车时刻表

从北京南开往上海虹桥G139次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 G139 北京南 始发站 13:40 0分 高速动车 0
2 G139 天津南 14:14 14:16 34分 高速动车 122
3 G139 德州东 15:00 15:02 1小时20分 高速动车 314
4 G139 济南西 15:26 15:32 1小时46分 高速动车 406
5 G139 枣庄 16:22 16:24 2小时42分 高速动车 627
6 G139 徐州东 16:42 16:46 3小时2分 高速动车 692
7 G139 蚌埠南 17:23 17:25 3小时43分 高速动车 848
8 G139 滁州 17:54 18:04 4小时14分 高速动车 964
9 G139 南京南 18:22 18:25 4小时42分 高速动车 1023
10 G139 常州北 18:58 19:00 5小时18分 高速动车 1153
11 G139 上海虹桥 19:44 终点站 6小时4分 高速动车 1318
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号