首页 > 火车查询 > G141次列车时刻表

从北京南开往上海虹桥G141次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 G141 北京南 始发站 14:10 0分 高速动车 0
2 G141 德州东 15:23 15:25 1小时13分 高速动车 314
3 G141 济南西 15:49 15:57 1小时39分 高速动车 406
4 G141 徐州东 17:00 17:02 2小时50分 高速动车 692
5 G141 宿州东 17:21 17:23 3小时11分 高速动车 760
6 G141 蚌埠南 17:46 17:51 3小时36分 高速动车 848
7 G141 滁州 18:20 18:22 4小时10分 高速动车 964
8 G141 南京南 18:40 18:42 4小时30分 高速动车 1023
9 G141 常州北 19:14 19:19 5小时4分 高速动车 1153
10 G141 苏州北 19:41 19:43 5小时31分 高速动车 1237
11 G141 上海虹桥 20:07 终点站 5小时57分 高速动车 1318
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号