首页 > 火车查询 > G1416/G1417次列车时刻表

从宁波开往长沙南G1416/G1417次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 G1416/G1417 宁波 始发站 07:00 0分 高速动车 0
2 G1416/G1417 余姚北 07:19 07:21 19分 高速动车 49
3 G1416/G1417 绍兴东 07:33 07:35 33分 高速动车 81
4 G1416/G1417 杭州东 07:59 08:14 59分 高速动车 155
5 G1416/G1417 义乌 08:47 08:49 1小时47分 高速动车 300
6 G1416/G1417 金华 09:05 09:08 2小时5分 高速动车 348
7 G1416/G1417 衢州 09:29 09:35 2小时29分 高速动车 434
8 G1416/G1417 玉山南 09:56 10:02 2小时56分 高速动车 462
9 G1416/G1417 上饶 10:14 10:20 3小时14分 高速动车 545
10 G1416/G1417 鹰潭北 10:46 10:48 3小时46分 高速动车 597
11 G1416/G1417 南昌西 11:23 11:29 4小时23分 高速动车 737
12 G1416/G1417 高安 11:45 11:47 4小时45分 高速动车 784
13 G1416/G1417 宜春 12:18 12:20 5小时18分 高速动车 913
14 G1416/G1417 长沙南 13:04 终点站 6小时4分 高速动车 1079
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号