首页 > 火车查询 > G143次列车时刻表

从北京南开往上海虹桥G143次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 G143 北京南 始发站 14:31 0分 高速动车 0
2 G143 沧州西 15:22 15:24 51分 高速动车 210
3 G143 济南西 16:10 16:12 1小时39分 高速动车 406
4 G143 曲阜东 16:44 16:46 2小时13分 高速动车 535
5 G143 蚌埠南 17:54 17:56 3小时23分 高速动车 848
6 G143 滁州 18:26 18:37 3小时55分 高速动车 964
7 G143 南京南 18:55 18:57 4小时24分 高速动车 1023
8 G143 丹阳北 19:22 19:24 4小时51分 高速动车 1120
9 G143 无锡东 19:48 19:50 5小时17分 高速动车 1210
10 G143 苏州北 20:00 20:02 5小时29分 高速动车 1237
11 G143 上海虹桥 20:25 终点站 5小时54分 高速动车 1318
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号