首页 > 火车查询 > G144次列车时刻表

从上海虹桥开往北京南G144次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 G144 上海虹桥 始发站 14:35 0分 高速动车 0
2 G144 昆山南 14:52 14:54 17分 高速动车 50
3 G144 常州北 15:22 15:24 47分 高速动车 165
4 G144 南京南 16:00 16:03 1小时25分 高速动车 311
5 G144 蚌埠南 16:45 16:50 2小时10分 高速动车 470
6 G144 徐州东 17:27 17:30 2小时52分 高速动车 626
7 G144 枣庄 17:48 17:50 3小时13分 高速动车 691
8 G144 济南西 18:40 18:43 4小时5分 高速动车 912
9 G144 德州东 19:07 19:09 4小时32分 高速动车 1004
10 G144 廊坊 20:06 20:08 5小时31分 高速动车 1258
11 G144 北京南 20:29 终点站 5小时54分 高速动车 1318
试试运气!看看比火车票还便宜的特价机票!
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号