首页 > 火车查询 > G1482次列车时刻表

从长沙南开往南京南G1482次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 G1482 长沙南 始发站 08:40 0分 高速动车 0
2 G1482 萍乡北 09:09 09:11 29分 高速动车 105
3 G1482 宜春 09:29 09:31 49分 高速动车 166
4 G1482 新余北 09:46 09:48 1小时6分 高速动车 215
5 G1482 南昌西 10:20 10:26 1小时40分 高速动车 342
6 G1482 抚州东 10:52 11:01 2小时12分 高速动车 479
7 G1482 上饶 11:36 11:40 2小时56分 高速动车 574
8 G1482 金华 12:24 12:26 3小时44分 高速动车 771
9 G1482 义乌 12:42 12:44 4小时2分 高速动车 819
10 G1482 诸暨 12:58 13:00 4小时18分 高速动车 871
11 G1482 杭州东 13:25 13:30 4小时45分 高速动车 964
12 G1482 德清 13:43 13:45 5小时3分 高速动车 999
13 G1482 长兴 14:02 14:04 5小时22分 高速动车 1055
14 G1482 溧阳 14:23 14:26 5小时43分 高速动车 1122
15 G1482 江宁 14:49 14:51 6小时9分 高速动车 1208
16 G1482 南京南 14:59 终点站 6小时19分 高速动车 1180
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号