首页 > 火车查询 > G150次列车时刻表

从上海虹桥开往北京南G150次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 G150 上海虹桥 始发站 16:05 0分 高速动车 0
2 G150 苏州北 16:28 16:30 23分 高速动车 81
3 G150 丹阳北 16:59 17:00 54分 高速动车 198
4 G150 南京南 17:25 17:27 1小时20分 高速动车 295
5 G150 徐州东 18:41 18:43 2小时36分 高速动车 626
6 G150 枣庄 19:01 19:03 2小时56分 高速动车 691
7 G150 曲阜东 19:27 19:29 3小时22分 高速动车 783
8 G150 济南西 20:00 20:02 3小时55分 高速动车 912
9 G150 德州东 20:26 20:28 4小时21分 高速动车 1004
10 G150 天津南 21:12 21:14 5小时7分 高速动车 1196
11 G150 北京南 21:48 终点站 5小时43分 高速动车 1318
试试运气!看看比火车票还便宜的特价机票!
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2018 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号