首页 > 火车查询 > G155次列车时刻表

从北京南开往上海虹桥G155次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 G155 北京南 始发站 17:20 0分 高速动车 0
2 G155 天津南 17:54 17:56 34分 高速动车 122
3 G155 德州东 18:40 18:43 1小时20分 高速动车 314
4 G155 济南西 19:07 19:10 1小时47分 高速动车 406
5 G155 滕州东 19:53 19:55 2小时33分 高速动车 591
6 G155 徐州东 20:20 20:22 3小时0分 高速动车 692
7 G155 南京南 21:37 21:40 4小时17分 高速动车 1023
8 G155 无锡东 22:24 22:26 5小时4分 高速动车 1210
9 G155 苏州北 22:36 22:38 5小时16分 高速动车 1237
10 G155 昆山南 22:49 22:51 5小时29分 高速动车 1268
11 G155 上海虹桥 23:08 终点站 5小时48分 高速动车 1318
试试运气!看看比火车票还便宜的特价机票!
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号