首页 > 火车查询 > G1637次列车时刻表

从上海虹桥开往福州G1637次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 G1637 上海虹桥 始发站 15:17 0分 高速动车 0
2 G1637 松江南 15:31 15:38 14分 高速动车 31
3 G1637 嘉兴南 15:56 15:58 39分 高速动车 84
4 G1637 杭州东 16:21 16:25 1小时4分 高速动车 159
5 G1637 义乌 16:57 16:59 1小时40分 高速动车 304
6 G1637 金华 17:15 17:17 1小时58分 高速动车 352
7 G1637 江山 17:45 17:47 2小时28分 高速动车 473
8 G1637 玉山南 18:00 18:09 2小时43分 高速动车 511
9 G1637 上饶 18:24 18:27 3小时7分 高速动车 545
10 G1637 五府山 18:39 18:41 3小时22分 高速动车 550
11 G1637 武夷山东 19:04 19:06 3小时47分 高速动车 555
12 G1637 南平北 19:33 19:35 4小时16分 高速动车 560
13 G1637 闽清北 19:55 19:57 4小时38分 高速动车 570
14 G1637 福州 20:18 终点站 5小时1分 高速动车 575
试试运气!看看比火车票还便宜的特价机票!
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号