首页 > 火车查询 > G1640次列车时刻表

从福州开往上海虹桥G1640次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 G1640 福州 始发站 17:56 0分 高速动车 0
2 G1640 古田北 18:21 18:23 25分 高速动车 79
3 G1640 建瓯西 18:48 18:50 52分 高速动车 174
4 G1640 武夷山东 19:05 19:07 1小时9分 高速动车 225
5 G1640 上饶 19:37 19:43 1小时41分 高速动车 340
6 G1640 衢州 20:13 20:15 2小时17分 高速动车 451
7 G1640 金华 20:37 20:40 2小时41分 高速动车 537
8 G1640 义乌 20:56 20:58 3小时0分 高速动车 585
9 G1640 诸暨 21:12 21:25 3小时16分 高速动车 637
10 G1640 杭州东 21:48 21:50 3小时52分 高速动车 730
11 G1640 嘉兴南 22:13 22:15 4小时17分 高速动车 756
12 G1640 上海虹桥 22:43 终点站 4小时47分 高速动车 840
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号