首页 > 火车查询 > G1692/G1693次列车时刻表

从长沙南开往厦门北G1692/G1693次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 G1692/G1693 长沙南 始发站 08:18 0分 高速动车 0
2 G1692/G1693 萍乡北 08:47 08:49 29分 高速动车 105
3 G1692/G1693 宜春 09:07 09:09 49分 高速动车 166
4 G1692/G1693 新余北 09:24 09:26 1小时6分 高速动车 215
5 G1692/G1693 高安 09:48 09:50 1小时30分 高速动车 295
6 G1692/G1693 南昌西 10:05 10:13 1小时47分 高速动车 342
7 G1692/G1693 进贤南 10:31 10:33 2小时13分 高速动车 400
8 G1692/G1693 鹰潭北 10:55 10:57 2小时37分 高速动车 482
9 G1692/G1693 上饶 11:27 11:33 3小时9分 高速动车 583
10 G1692/G1693 武夷山东 12:03 12:05 3小时45分 高速动车 588
11 G1692/G1693 建瓯西 12:21 12:23 4小时3分 高速动车 593
12 G1692/G1693 南平北 12:39 12:44 4小时21分 高速动车 598
13 G1692/G1693 福州 13:19 13:23 5小时1分 高速动车 608
14 G1692/G1693 莆田 14:06 14:09 5小时48分 高速动车 713
15 G1692/G1693 泉州 14:34 14:41 6小时16分 高速动车 782
16 G1692/G1693 厦门北 15:07 终点站 6小时49分 高速动车 853
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号