首页 > 火车查询 > G171次列车时刻表

从天津西开往青岛G171次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 G171 天津西 始发站 10:51 0分 高速动车 0
2 G171 沧州西 11:21 11:23 30分 高速动车 105
3 G171 德州东 11:49 11:51 58分 高速动车 209
4 G171 济南西 12:16 12:18 1小时25分 高速动车 301
5 G171 济南 12:34 12:38 1小时43分 高速动车 321
6 G171 章丘 13:02 13:03 2小时11分 高速动车 370
7 G171 淄博 13:25 13:27 2小时34分 高速动车 431
8 G171 青州市 13:46 13:49 2小时55分 高速动车 474
9 G171 潍坊 14:10 14:16 3小时19分 高速动车 531
10 G171 青岛 15:29 终点站 4小时38分 高速动车 714
试试运气!看看比火车票还便宜的特价机票!
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号