首页 > 火车查询 > G1732次列车时刻表

从红安西开往济南西G1732次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 G1732 红安西 始发站 15:42 0分 高速动车 0
2 G1732 麻城北 15:57 15:59 15分 高速动车 39
3 G1732 金寨 16:40 16:42 58分 高速动车 148
4 G1732 六安 17:02 17:04 1小时20分 高速动车 200
5 G1732 合肥 17:47 18:02 2小时5分 高速动车 292
6 G1732 蚌埠南 18:40 18:41 2小时58分 高速动车 424
7 G1732 徐州东 19:18 19:23 3小时36分 高速动车 580
8 G1732 枣庄 19:41 20:00 3小时59分 高速动车 645
9 G1732 曲阜东 20:24 20:27 4小时42分 高速动车 737
10 G1732 济南西 20:58 终点站 5小时16分 高速动车 866
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号