首页 > 火车查询 > G1735/G1738次列车时刻表

从武汉开往上海虹桥G1735/G1738次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 G1735/G1738 武汉 始发站 08:30 0分 高速动车 0
2 G1735/G1738 红安西 08:57 09:00 27分 高速动车 70
3 G1735/G1738 麻城北 09:17 09:20 47分 高速动车 109
4 G1735/G1738 金寨 09:58 10:00 1小时28分 高速动车 218
5 G1735/G1738 合肥南 10:44 10:48 2小时14分 高速动车 357
6 G1735/G1738 南京南 11:42 11:44 3小时12分 高速动车 514
7 G1735/G1738 镇江南 12:04 12:23 3小时34分 高速动车 579
8 G1735/G1738 常州北 12:40 12:43 4小时10分 高速动车 644
9 G1735/G1738 无锡东 13:00 13:02 4小时30分 高速动车 701
10 G1735/G1738 苏州北 13:12 13:30 4小时42分 高速动车 728
11 G1735/G1738 昆山南 13:41 13:42 5小时11分 高速动车 759
12 G1735/G1738 上海虹桥 13:59 终点站 5小时29分 高速动车 809
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号