首页 > 火车查询 > G1743次列车时刻表

从南京南开往广州南G1743次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 G1743 南京南 始发站 14:57 0分 高速铁路 0
2 G1743 全椒 15:18 15:20 21分 高速铁路 56
3 G1743 合肥南 15:57 16:04 1小时0分 高速铁路 157
4 G1743 六安 16:32 16:34 1小时35分 高速铁路 244
5 G1743 金寨 16:54 16:56 1小时57分 高速铁路 296
6 G1743 麻城北 17:36 17:38 2小时39分 高速铁路 405
7 G1743 红安西 17:54 18:04 2小时57分 高速铁路 444
8 G1743 武汉 18:40 18:49 3小时43分 高速铁路 514
9 G1743 咸宁北 19:13 19:15 4小时16分 高速铁路 599
10 G1743 岳阳东 19:45 19:47 4小时48分 高速铁路 729
11 G1743 汨罗东 20:07 20:13 5小时10分 高速铁路 799
12 G1743 长沙南 20:32 20:36 5小时35分 高速铁路 876
13 G1743 衡山西 21:05 21:11 6小时8分 高速铁路 1012
14 G1743 衡阳东 21:24 21:26 6小时27分 高速铁路 1053
15 G1743 郴州西 21:59 22:01 7小时2分 高速铁路 1206
16 G1743 韶关 22:32 22:34 7小时35分 高速铁路 1356
17 G1743 广州南 23:31 终点站 8小时34分 高速铁路 1583
试试运气!看看比火车票还便宜的特价机票!
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号