首页 > 火车查询 > G1818/G1819次列车时刻表

从上海虹桥开往郑州东G1818/G1819次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 G1818/G1819 上海虹桥 始发站 14:40 0分 高速动车 0
2 G1818/G1819 昆山南 14:57 14:59 17分 高速动车 50
3 G1818/G1819 常州北 15:27 15:29 47分 高速动车 165
4 G1818/G1819 镇江南 15:47 15:52 1小时7分 高速动车 230
5 G1818/G1819 南京南 16:11 16:13 1小时31分 高速动车 295
6 G1818/G1819 蚌埠南 16:55 16:57 2小时15分 高速动车 470
7 G1818/G1819 徐州东 17:35 17:39 2小时55分 高速动车 626
8 G1818/G1819 永城北 18:05 18:07 3小时25分 高速动车 631
9 G1818/G1819 商丘 18:31 18:33 3小时51分 高速动车 636
10 G1818/G1819 兰考南 18:56 18:58 4小时16分 高速动车 646
11 G1818/G1819 郑州东 19:30 终点站 4小时50分 高速动车 651
试试运气!看看比火车票还便宜的特价机票!
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2018 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号