首页 > 火车查询 > G1833次列车时刻表

从济南西开往宝鸡南G1833次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 G1833 济南西 始发站 06:43 0分 高速铁路 0
2 G1833 泰安 07:00 07:02 17分 高速铁路 59
3 G1833 曲阜东 07:21 07:25 38分 高速铁路 129
4 G1833 滕州东 07:42 07:44 59分 高速铁路 185
5 G1833 徐州东 08:09 08:30 1小时26分 高速铁路 286
6 G1833 永城北 08:56 08:58 2小时13分 高速铁路 296
7 G1833 商丘 09:22 09:24 2小时39分 高速铁路 447
8 G1833 郑州东 10:14 10:17 3小时31分 高速铁路 646
9 G1833 洛阳龙门 10:56 10:58 4小时13分 高速铁路 671
10 G1833 华山北 11:52 11:54 5小时9分 高速铁路 681
11 G1833 渭南北 12:12 12:14 5小时29分 高速铁路 691
12 G1833 西安北 12:33 12:40 5小时50分 高速铁路 1169
13 G1833 咸阳秦都 12:52 12:54 6小时9分 高速铁路 1199
14 G1833 杨陵南 13:13 13:15 6小时30分 高速铁路 1258
15 G1833 岐山 13:29 13:31 6小时46分 高速铁路 1299
16 G1833 宝鸡南 13:45 终点站 7小时2分 高速铁路 1336
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号